20. KI-JU-WO Dresden
Am 07.11.2010 in 01445 Radebeul.Jun.I C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | C | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
3 | 6 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
4 | 2 | 5 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | 6,0 | 6,0 |
5 | 4 | 4 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | 5,0 | 5,0 |
6 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
7 | 5 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3(6) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
8 | 3 | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 2 | 3(5) | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
Tango | |||||||||||||
3 | 5 | 6 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | 6,0 | 10,0 |
4 | 3 | 5 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 11,0 |
5 | 4 | 3 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 4,0 | 9,0 |
6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
7 | 6 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 3(5) | 3(5) | 3(5) | 3 | - | 3,0 | 6,0 |
8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 2 | 1 | 3(5) | 3(5) | 3(5) | 4 | - | 2,0 | 4,0 |
Slowfox | |||||||||||||
3 | 5 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
4 | 6 | 6 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 16,0 |
5 | 4 | 4 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 13,0 |
6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 7,0 |
8 | 3 | 1 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 10,0 |
Quickstep | |||||||||||||
3 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 17,0 |
4 | 4 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 21,0 |
5 | 3 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
7 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
8 | 6 | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 16,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Karl-Heinz Hartmann (TSC Excelsior Dresden), C: Ralf Treschl (TSG Heilbad Heiligenstadt), D: Sven Handschuh (TC Rot-Weiß Leipzig), E: Daniela Georgi (TSC Silberschwan Zwickau), F: Michael Hölschke (TSK Residenz Dresden e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Christian Sennewald (TSK Residenz Dresden), BS: Tilo Kaiser (TC Rot-Weiß Leipzig) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7 erstellt.