Sportturnier
Am 04.11.2012 in Radebeul.Jug. C Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
C | H | P | U | V | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
60 | 3 | 2 | 6 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | 3 | - | 4,0 | 4,0 |
63 | 5 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | 5 | - | 3,0 | 3,0 |
64 | 2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
65 | 4 | 5 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
66 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
68 | 6 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | - | - | 5,0 | 5,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
60 | 6 | 3 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 5,0 | 9,0 |
63 | 4 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | - | - | 3,0 | 6,0 |
64 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
65 | 3 | 6 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
66 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
68 | 5 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 4,0 | 9,0 |
Rumba | |||||||||||||
60 | 6 | 3 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 5,0 | 14,0 |
63 | 3 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 3,0 | 9,0 |
64 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
65 | 4 | 6 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
66 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
68 | 5 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 4,0 | 13,0 |
Jive | |||||||||||||
60 | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | - | 5,0 | 19,0 |
63 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
64 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
65 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 24,0 |
66 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
68 | 5 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 17,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
C: Ulrike Kaiser (TSC Silberpfeil Pirna), H: Petra Schadock (TSC Sängerstadt Finsterwalde), P: Sibylle Hänchen (TTK am Bürgerpark Berlin), U: Jiri Stumpf (), V: Michael Hölschke (TSK Residenz Dresden e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Christian Sennewald (TSK Residenz Dresden e.V.), BS: Jens Kirsch (TSK Residenz Dresden e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.