Sportturnier
Am 04.11.2012 in Radebeul.Jun.I C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
D | O | S | T | U | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
120 | 6 | 1 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
124 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
125 | 3 | 5 | 6 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 5,0 |
126 | 5 | 4 | 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3(9) | - | - | 4,0 | 4,0 |
127 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
132 | 1 | 6 | 4 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3(6) | - | - | 3,0 | 3,0 |
Tango | |||||||||||||
120 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
124 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
125 | 3 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 10,0 |
126 | 4 | 3 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
127 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
132 | 6 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 9,0 |
Slowfox | |||||||||||||
120 | 3 | 2 | 4 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4(13) | - | - | 4,0 | 12,0 |
124 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
125 | 4 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | - | - | 5,0 | 15,0 |
126 | 2 | 3 | 3 | 6 | 4 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
127 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
132 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 15,0 |
Quickstep | |||||||||||||
120 | 2 | 3 | 6 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 5,0 | 17,0 |
124 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
125 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 6,0 | 21,0 |
126 | 4 | 2 | 3 | 6 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 14,0 |
127 | 6 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3(8) | - | - | 4,0 | 11,0 |
132 | 5 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 2,0 | 17,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
D: Uwe Schadock (TSC Sängerstadt Finsterwalde), O: Thomas Anhofer (TSA d. Braunschweiger MTV von 1847 e.V.), S: Ulrich Trodler (TSC Excelsior Dresden), T: Beate Fricke (TiB Berlin), U: Jiri Stumpf () | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Christian Sennewald (TSK Residenz Dresden e.V.), BS: Grit Stubenrauch (TSC Synchron Chemnitz) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.