23. Kinder- und Jugendwochenende Dresden
Am 03.11.2013 in der Lößnitzsporthalle Radebeul.Jug. C Standard
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||
B | F | N | P | Q | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Langsamer Walzer | ||||||||||||||
114 | 5 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | - | 5,0 | 5,0 |
115 | 3 | 3 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | - | 6,0 | 6,0 |
116 | 7 | 2 | 2 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3(8) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
117 | 6 | 5 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7,0 | 7,0 |
119 | 4 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
120 | 1 | 6 | 1 | 1 | 6 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
121 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
Tango | ||||||||||||||
114 | 4 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | 4,0 | 9,0 |
115 | 3 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | 5,0 | 11,0 |
116 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
117 | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7,0 | 14,0 |
119 | 7 | 7 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 9,0 |
120 | 2 | 3 | 1 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 4,0 |
121 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Slowfox | ||||||||||||||
114 | 3 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 4,0 | 13,0 |
115 | 4 | 7 | 7 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(15) | - | 6,0 | 17,0 |
116 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
117 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(18) | - | 7,0 | 21,0 |
119 | 5 | 5 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | 5,0 | 14,0 |
120 | 1 | 3 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
121 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Quickstep | ||||||||||||||
114 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | 4,0 | 17,0 |
115 | 3 | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 5,0 | 22,0 |
116 | 5 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
117 | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 7,0 | 28,0 |
119 | 7 | 5 | 5 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 6,0 | 20,0 |
120 | 2 | 3 | 3 | 5 | 6 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
121 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||
B: Uwe Schadock (TSC Sängerstadt Finsterwalde), F: Michael Hölschke (TSK Residenz Dresden), N: Theo Skoda (TSC Silberpfeil Pirna), P: Eugen Boos (TSC Excelsior Dresden), Q: Kerstin Brandt (TC Rot-Weiß Leipzig) | ||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||
TL: Christian Sennewald (TSK Residenz Dresden), BS: Annette Sommer (TSC Rennsteigperle Masserberg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.