23. Kinder- und Jugendwochenende Dresden
Am 03.11.2013 in der Lößnitzsporthalle Radebeul.Jun.I C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
A | D | G | K | R | S | T | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||||
20 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
21 | 5 | 6 | 5 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
22 | 6 | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
23 | 3 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 3 | 5 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
24 | 4 | 4 | 6 | 5 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
25 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||||
20 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
21 | 5 | 4 | 5 | 6 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | - | 5,0 | 10,0 |
22 | 6 | 5 | 4 | 4 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
23 | 3 | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
24 | 4 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 6,0 | 12,0 |
25 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 3,0 |
Slowfox | |||||||||||||||
20 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
21 | 4 | 5 | 5 | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | - | 5,0 | 15,0 |
22 | 6 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 5 | - | - | 3,0 | 11,0 |
23 | 5 | 3 | 3 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 10,0 |
24 | 3 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 6,0 | 18,0 |
25 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 7 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
Quickstep | |||||||||||||||
20 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
21 | 4 | 5 | 4 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4(15) | - | - | 5,0 | 20,0 |
22 | 6 | 4 | 5 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4(13) | - | - | 4,0 | 15,0 |
23 | 3 | 3 | 2 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | - | - | 3,0 | 13,0 |
24 | 5 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 6,0 | 24,0 |
25 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | - | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
A: Mark Eisenblätter (TC Saltatio Hamburg), D: Jiri Stumpf (STK Gebert Ùstí nad Labem), G: Thomas Rings (TSC Serenade Dresden), K: Victor Gehring (Magdeburger TSC Grün-Rot), R: Norman Pohle (TC Blau-Gelb Grimma), S: René Kaiser (TSC Silberpfeil Pirna), T: Roberto Weigel (TSC Casino Dresden) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Christian Sennewald (TSK Residenz Dresden), BS: Susanne Weidner (TSC Serenade Dresden) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.