23. Kinder- und Jugendwochenende Dresden
Am 03.11.2013 in der Lößnitzsporthalle Radebeul.Kin. D Latein
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||||
B | E | F | J | L | M | O | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Cha Cha | ||||||||||||||||
133 | 4 | 6 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
135 | 2 | 4 | 2 | 7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
136 | 6 | 2 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | - | 7,0 | 7,0 |
137 | 1 | 7 | 1 | 5 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4(8) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
138 | 3 | 5 | 5 | 3 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 6,0 | 6,0 |
139 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
146 | 7 | 3 | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4(10) | - | - | - | 5,0 | 5,0 |
Rumba | ||||||||||||||||
133 | 4 | 6 | 4 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 4,0 | 7,0 |
135 | 2 | 2 | 3 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | - | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
136 | 6 | 3 | 5 | 7 | 6 | 7 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5(26) | - | 7,0 | 14,0 |
137 | 1 | 4 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
138 | 5 | 7 | 6 | 4 | 4 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5(25) | - | 6,0 | 12,0 |
139 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
146 | 7 | 5 | 7 | 2 | 7 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 10,0 |
Jive | ||||||||||||||||
133 | 4 | 5 | 4 | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 4,0 | 11,0 |
135 | 3 | 1 | 3 | 6 | 7 | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
136 | 5 | 3 | 5 | 7 | 5 | 7 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | 6,0 | 20,0 |
137 | 2 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 1 | 3 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
138 | 6 | 7 | 6 | 5 | 4 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 7,0 | 19,0 |
139 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
146 | 7 | 4 | 7 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 5,0 | 15,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||||
B: Uwe Schadock (TSC Sängerstadt Finsterwalde), E: Mike Hartmann (TK Orchidee Chemnitz), F: Michael Hölschke (TSK Residenz Dresden), J: Christa Gehring (Magdeburger TSC Grün-Rot), L: Horst Galle (TK Blau-Gold Leipzig), M: Julia Luckow (TSC Excelsior Dresden), O: Rebecca Schöne (TC Rot-Weiß Leipzig) | ||||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||||
TL: Christian Sennewald (TSK Residenz Dresden), BS: Annette Sommer (TSC Rennsteigperle Masserberg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.