Standard Turnier
Am 15.03.2014 im TSK Residenz Dresden e.V..Mixed 18+ A Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
35 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
41 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 6,0 |
42 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
44 | 3 | 2 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
46 | 5 | 3 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
47 | 4 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
35 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3(5) | 4 | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
41 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 12,0 |
42 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3(5) | 5 | - | - | - | 2,0 | 3,0 |
44 | 3 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 4,0 | 7,0 |
46 | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 10,0 |
47 | 4 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
35 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
41 | 5 | 4 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 17,0 |
42 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
44 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 4,0 | 11,0 |
46 | 6 | 6 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 16,0 |
47 | 3 | 3 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
Slowfox | |||||||||||||
35 | 3 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
41 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 23,0 |
42 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
44 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
46 | 5 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 21,0 |
47 | 4 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 12,0 |
Quickstep | |||||||||||||
35 | 3 | 5 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3(7) | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
41 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 29,0 |
42 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
44 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 4,0 | 18,0 |
46 | 5 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 26,0 |
47 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 14,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Detlev Müller (BTC Grün-Gold im TiB 1848 e.V.), B: Marc Hebell (Tanz Akademie Berlin e.V.), C: Jana Otto (TK Blau-Gold Leipzig e.V.), D: Renate Hölschke (TSK Residenz Dresden e.V.), E: Lutz Peinke-Dean (TC Saxonia Dresden e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: (), BS: () |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.